Die heuer Online zwischen dem 23.2.2022 und 6.3.2022 stattgefundene Jahreshauptversammlung hat folgende Ergebnisse in den Abstimmungen erbracht:

Teilnehmer an der Online-Abstimmung: 30 Mitglieder

Das Protokoll wurde genehmigt
Der Kassier wurde entlastet.
Der Verein heißt die neuen Mitglieder herzlich willkommen
Der vorgeschlagene Vorstand wurde angenommen.

Somit setzt sich der Vorstand aus folgenden Personen zusammen:

Mathias Breuß
Obmann
obmann@fc-uebersaxen.at
Michael Scherrer
Vize-Obmann
vize@fc-uebersaxen.at
Frank Lutz
Schriftführer
schriftfuehrer@fc-uebersaxen.at
Reinhard Lins
Kassier
kassier@fc-uebersaxen.at
Felix Breuß
Sportlicher Leiter
sportlicher.leiter@fc-uebersaxen.at
NN
Nachwuchsleiter
nachwuchs@fc-uebersaxen.at
Hubert Lins
Chronist
chronik@fc-uebersaxen.at
NN
Sachwart
sachwart@fc-uebersaxen.at
Simon Buchacher
Beirat
simon.buchacher@fc-uebersaxen.at
Niklas Lins
Beirat
niklas.lins@fc-uebersaxen.at
Fabian Wastl
Beirat
fabian.wastl@fc-uebersaxen.at

Allfälliges

Es wurden keine Stellungnahmen abgegeben.

Danke

Der Vorstand bedankt sich für die rege Teilnahme und das entgegengebrachte Vertrauen.

Hobbyliga 2022